ОБЪЯВЛЕНИЕ

МБОУ г. Астрахани "СОШ №55" 16.12.2023 в 10.00 в актовом зале проводит собрание по предшкольной подготовке будущих первоклассников (БЕЗ ДЕТЕЙ!)

При себе иметь паспорт, бахилы и средства индивидуальной защиты

(школа бахилами и средствами индивидуальной защиты не обеспечивает)

Контрактная служба это:
- стабильный доход: от 170 тысяч рублей
- возможность улучшить жилищные условия: можно приобрести собственное жилье за счет Минобороны России;
- отдых и образование детей: они имеют право на бюджетные места в высших учебных заведениях и бесплатный отдыха в летних оздоровительных лагерях.

Подробности можно узнать:
• На сайте: контракт30.рф
• Телефон: 8 (8512) 51-93-23
• Пункт отбора граждан: ул. Свердлова, 43

Управление МВД России по городу Астрахани объявляет набор кандидатов на учебу в образовательные учреждения МВД России в 2023 году по очной форме обучения

Обучение выпускников 11-ого класса по целевому направлению от филиала ПАО "Россети Юг" - "Астраханьэнерго"

ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" информирует о возможности поступления в Корпоротивную группу ПАО "ЛУКОЙЛ" Пермского Национального Исследовательского Политехнического университета

Астраханский филиал ФГБОУ ВО "СГЮА" приглашает обучающихся 10 и 11 классов на День открытых дверей, который состоится 12.02.2023 г в 10:00.

Набор кандидатов на обучение в Ивановскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России в 2023 году

28.02.2023 г Центр боевой подготовки и боевого применения Воздушно-космических сил и войсковой части 28004 проведет беседу профориентационной направленности для обучающихся 10-11 классов

Отдел (пограничная комендатура) в с. Красный Яр Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области осуществляет набор кандидатов на поступление в образовательные организации ФСБ России

Закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями

Ссылка и QR-код для доступа к анкете

bus.gov.ru официальный сайт для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях

Информация о наборе кандидатов  на учебу в образовательные учреждения МВД в 2022 учебном году по очной форме.

ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования» объявляет набор на дополнительные общеобразовательные программы технической направленности (обучение бесплатное):

- «Мобильная разработка» (8-11 классы)

Программа «Мобильная разработка» направлена на привлечение внимания учащихся к современным технологиям программирования и разработки мобильных приложений на платформе Android. Мобильные гаджеты (телефоны, смартфоны, планшеты) самые востребованные ресурсы современного общества, сегодняшние школьники не выпускают из их рук. Среди школьников-пользователей есть и те, кто хочет не только пользоваться современными приложениями и программами, но и создавать их. Мобильная разработка – одна из самых динамично развивающихся отраслей IT индустрии. Тенденция к этому, несомненно, сохранится что актуализирует данную программу.

Срок реализации программы: 72 часа.

Преподаватель Султанов Р.С.

Срок реализации программы: с 01 февраля по 12 мая 2022 г.

Расписание занятий:

- вторник - 15:30 - 17:15;

- четверг – 15:30 - 18.00.

Адрес проведения занятий: г. Астрахань, ул.Ульяновых,4 ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования», аудитория «Практикум».

- «Основы видеографии» (7-10 классы)

Курс «Основы видеографии» включает в себя изучение 5-ти базовых дисциплин:

* операторское мастерство

* видеомонтаж

* основы тележурналистики

* сценарное мастерство

* режиссура.

Теоретические лекционные занятия и практические занятия проходят в видеостудии! По окончании обучения ученики создают выпускные видеоработы.

Срок реализации программы: 40 часов.

Преподаватель Васильева Е.В.

Срок реализации программы: с 03 февраля по 31 марта 2022 г.

Расписание занятий:

- понедельник - 16:00 - 17:30;

- четверг – 16:00 - 18.15.

Адрес проведения занятий: г. Астрахань, ул.Ульяновых,4 ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования», аудитория «Гамма».

Запись на курс и более подробная информация по ссылке:

Пензенский Артиллерийский Инженерный Институт (ФИЛИАЛ ВА МТО)

Центр обучения, оздоровления и отдыха детей "Березка"

Отбор кандидатов в абитуриенты для обучения в государстьвенные образовательные организации высшего образования, осуществляющие подготовку кадров для органов прокуратуры в РФ