Проект "Добрые дети мира"

Поздравляем с началом учебного года!

Дорогие педагоги, наставники молодежи, руководители структурных и территориальных отделений Международного общественного движения "Добрые Дети Мира"!

От имени Высшего Попечительского Совета и  Федерального Совета Международного общественного движения «Добрые Дети Мира» от всей души поздравляем Вас с началом  нового учебного года!   Впереди у нас с Вами много интересных дел и мы выражаем уверенность, что вместе сумеем вписать немало славных страниц в развитие школьного движения в России.

Примите нашу искреннюю признательность за поддержку, которую Вы оказываете общественному движению «Добрые Дети Мира», желаем Вам здоровья и успехов в Вашем благородном труде!

Пусть каждый день приносит Вам веру в себя, свои силы!
Пусть всегда для Вас светит солнце любви, дружбы и добра!

Председатель Высшего Попечительского Совета
Международного общественного движения «Добрые Дети Мира»,
Член Совета Федерации ФС РФ

А.А.Коробейников

Председатель Федерального совета
Международного общественного движения «Добрые Дети Мира»,
Председатель Союза писателей России

В.Н. Ганичев

Председатель Московского отделения Международного общественного движения «Добрые Дети Мира», директор школы №1959 (г. Москва), Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения

М.А. Асирян

Движение «Добрые Дети Мира»

Приглашаем принять учатие в новом проекте «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Дорогие педагоги!
Уважаемые участники Международного общественного движения "Добрые Дети Мира"!

Новый учебный год  – это  наши добрые надежды, творческие планы, светлые мечты! Пусть они сбудутся для каждого из нас!  Искренне надеемся на интересное и плодотворное сотрудничество в рамках движения «Добрые Дети Мира»  на  пользу  нашей Отчизне.

В рамках движения авторский коллектив и Лаборатория технологий социального партнерства Международной академии меценатства готовит новый проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», посвященный теме сохранения и укрепления здоровья учащихся, формирования ценностей  здорового образа жизни  в школьной среде.

Приглашаем Вас принять непосредственное участие в его подготовке. Для этого просим провести экспресс-диагностику педагогов и школьников. Этот материал ляжет в основу аргументационной части проекта и будет влиять на «набор технологий», который войдут в сам проект.

Будем искренне признательны, если Вы сумеете заполнить анкеты до 21 сентября, проанализировать их по предложенной системе и выслать на привычный  Вам электронный адрес (nashi_dety@mail.ru) не позднее 23 сентября.

Все интересующие вопросы Вы можете обсудить по E-mail: nashi_dety@mail.ru с представителями Оргкомитета движения.

А.Ф.Векслер
Член Федерального Совета
Международного общественного
движения «Добрые Дети Мира»,